ОБЩЕЖИТИЕ

Для девушек предоставляется общежитие на время обучения со всеми условиями Подробности по тел.: 8 988 775 44 27 Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Договор

Всем детским дошкольным учреждениям, школам, ВУЗам!

Московский Учебный Центр Компьютерных Технологий "Вектор" заключает договора на обучение по всем программам, для выявления способностей и подбора начального и более углубленного индивидуального обучения по компьютерным программам.
Обращаться по телефонам:
8 (8722) 92-63-75
8 928 525-39-19

 

Удалённый помощник

Мы рады предложить Вам новую услугу

"Удалённый помощник"

Данная услуга очень пригодится неопытным работникам, только-только приступающим к своим обязанностям, а также тем, кому необходима срочная помощь, без вызова мастера на место. Услуга позволяет нам помочь Вам на вашем же рабочем месте, причём, помощь осуществляется через интернет, не требуя нашего физического присутствия. Мы поможем Вам осуществить настройку вашей системы, а также поможем Вам в освоении ваших повседневных задач. Услуга доступна всем окончившим наши курсы, а также тем, кто пожелает подписаться на данную услугу в нашем центре

скачать программу

Консультации

Всем выпускникам, которые окончили обучение на 5 предоставляется гарантийное письмо для потенциальных работодателей, любой формы собственности, на получение бесплатных консультаций по всем пройденным программам. То есть, учащиеся,11151133-portrait-of-happy-smiling-cheerful-customer-support-phone-operator-in-headset-isolated-over-white-ba которые у нас прошли обучение, могут работать без опыта и стажа работы.

Контакты

респ. Дагестан г. Махачкала ул. Дахадаева 46

8 (928) 525 39 19, 8 (8722) 92 63 75

Счетчик посещений

Обучение

Обучение в центре

По всем программам обучение ведётся в индивидуальной форме с персональным преподавателем.

Мы рады сообщить что Учебный Центр ведет дистанционное обучение по всем программам.

Мы даём гарантированные знания по всем компьютерным программам, эксклюзивное обучение с персональным преподавателем, а так же применяем разные методы преподавания. Подбирается удобное для учащихся время, с возможностью перенести или отменить занятие.По окончанию учащимся предоставляется гарантийное письмо, подтверждающее, что после обучения в нашем центре выпускник может работать в любой сфере, где применяется изученная им программа, не имея опыта и стажа работы.  При не освоении любых компьютерных программ, учащимся предоставляется возможность для более тщательного изучения тем, выбрать другую программу или возвращается остаток оплаченной  денежной  суммы за минусом проведённых часов. Также гарантированы бесплатные консультации по всем программам, которые учащиеся прошли в нашем Центре.

 

Правила оплаты и взаиморасчёты:

1. Перед началом обучения вносится вся сумма, лишь в исключительных случаях руководство центра может принять частичную оплату. Обязательно сохраните выданный вам чек оплаты.

2. При желании, ученик может прекратить обучение и получить остаток суммы из расчёта по общей стоимости всего курса, за исключением тех случаев, когда ученик прошёл менее 10 часов. В таком случае, каждый проведённый час стоит от 450 до 500 рублей в зависимости от сложности программы. При возврате денег, ученик должен предъявить чек.

Правила поведения в учебном центре

1. При возникновении любых вопросов с обучением ученик обязан доложить об этом преподавателю, если же преподаватель не может решить, то необходимо обратиться к руководителю учебного центра.

2. Ученик имеет право на бесплатные часы, в том случае, если будет выявлено отставание ученика от программы и если успеваемость ниже твердой 4

3. Ученик должен использовать ресурсы учебного центра по их назначению.

4. Ученик не имеет права использовать ресурсы учебного центра в собственных, не касающихся обучения, целях, без разрешения руководителя учебного центра.

5. После окончания обучения, ученик выставляет оценку своему преподавателю, за качество обучения.

6. После выпуска продолжается бесплатная консультация учеников с преподавателем, особенно актуальна программа 1С Бухгалтерия компьютерная версия, так как законы и налоговый кодекс часто меняются.

7. Если ученик желает пересдать зачет, то это будет стоить 500 рублей и зачет будет сдаваться в присутствии трёх преподавателей.

8. Пропущенные, без уважительной причины, занятия не восстанавливаются.

9. Если ученик не может прийти на занятие, то он обязан предупредить преподавателя или администратора заранее (за 2 часа до занятия). Проблемы связанные с телефоном в расчёт не принимаются. При не предупреждении более 2-х раз, занятия считаются проведёнными(2 часа).

10. Ученик должен поддерживать контактный номер телефона в рабочем состоянии, на случай непредвиденных обстоятельств, или предоставить дополнительный номер телефона для передачи информации. При изменении номера телефона сообщить преподавателю.

11. Опоздания не восстанавливаются, но при итоговом зачёте за каждое опоздание  задаётся дополнительный вопрос.

12. Если опоздал преподаватель, он за свой счет дает один дополнительный час за каждое свое опоздание.

буддийские храмы тайландборба с осами навиноградникахвсе о стиле и модебаниegyptske suvenyryvw polopatrol 2011власть президента как четвертая ветвь властиавстралия с 1770 по 1778mikrosvai